Какой кинотеатр Вы предпочитаете?
«35мм»
«Иллюзион»
«Мир искусства»
«АРТкино»
Ролан
Другой

Неповторимая Моника Беллуччи

Мужчины говорят о ней с придыханием, женщины - с восхищением. На нее можно смотреть бесконечно, она удивительно красива. Без пластических операций, иногда без макияжа, чувственная Моника Беллуччи (Monica Bellucci) более двух десятилетий вдохновляет дизайнеров, фотографов, режиссеров. Неудивительно, что недавно она стала лицом новой коллекции макияжа Dolce&Gabbana. "Ее красота - вне времени. Она - настоящая итальянская "икона", - признаются Доменико Дольче и Стефано Габбана. В чем же секрет этой необыкновенной женщины?

Не сдаваться ни при каких обстоятельствах. В том, как она появилась на свет, присутствовал некий элемент волшебства. Матери Беллуччи, вышедшей замуж по любви за небогатого, но очень преданного юношу-иранца, был поставлен диагноз - бесплодие. Однако ровно через год после вынесения приговора, 30 сентября 1968 года, в маленькой деревушке Читта де Кастелло в семье Беллуччи родилась абсолютно здоровая девочка - на радость родителям, назло диагнозам и сплетникам. Моника росла послушной и внимательной: прилежно училась в школе, ходила в церковь, помогала по хозяйству. И была очень красивой. И чем старше она становилась, тем обиднее звучали оскорбления соседей, которым не давала покоя ее красота. "Твоя бабка согрешила с дьяволом", - кричали торговки ей вслед, а мужчины сворачивали шеи, не в силах удержаться. К 17 годам она превратилась в настоящую женщину с идеально вылепленной фигурой и совершенным лицом. И поняла, что в деревушке ей жизни не дадут. Стоило девушке выйти за ворота дома, воздух вокруг неё начинал потрескивать и закипать. "Люди могут простить тебе талант и даже ум, но только не красоту", - скажет Моника пятнадцать лет спустя, когда слава о красавице-итальянке облетит все континенты.

Ставить перед собой цель и добиваться. Поставив перед собой цель получить юридическое образование, в 1986 году Моника Беллуччи поступила в университет Перуджи. Чтобы заработать деньги на обучение, она сначала устроилась официанткой в пиццерию, а потом стала подрабатывать в модельном агентстве. В 1987 году она была приглашена на работу в Милан, в самое престижное модельное агентство "Элит". По счастливой случайности менеджеры известного Дома моды в это же время подыскивали модель, которая должна была стать символом этой фирмы. Монике Беллуччи и здесь повезло - именно ее и выбрали Дольче и Габбана. Работа у знаменитых модельеров очень быстро принесла свои плоды, ведь лицо Моники стало регулярно появляться на обложках модных журналов. Армани, Валентино, Диор - самые престижные Дома были открыты для модели Моники Беллуччи.

Источник: www.lady.tut.by






Пишите нам: admin@votetokino.ru