Какой кинотеатр Вы предпочитаете?
«35мм»
«Иллюзион»
«Мир искусства»
«АРТкино»
Ролан
Другой

Гейши, суши, арт-хаус и «Токио». Арт-хаус по-новому или японская столица глазами приезжих в 3 частях.

Итак, мы на премьере нового арт-хаус фильма. Оформление и атмосфера кинотеатра целиком соответствует духу Японии и нового фильма. Огромные танцевальные автоматы, на которых уже пытаются станцевать под музыку немыслимой скорости маленькие посетители кинотеатра, японские девушки в костюмах пытаются им продемонстрировать нужные движения для танца, и шустрые официанты, разносящие на серебряных блюдцах столь почитаемые у нас шедевры японской национальной мысли – суши.

Дегустация лучшего японского пива фирмы «Асаши» радовала всех, кто проходил мимо. Бесплатная раздача образцов продукции японской компании по производству духов с названием нового фильма. Но самым интересным моментом всего мероприятия стало приглашение всех посетителей в залы для показа столь ожидаемого всеми киношедевра. Ажиотаж вокруг фильма был настолько велик, что в помещении кинотеатра не оставалось свободного места.

Сама новинка современного кинематографа представляет собой три эпизода, снятых разными режиссерами. Все три части фильма показывают нам необычность столицы, предстающей глазам людей, впервые приехавшим в нее. Все три части имеют разный сюжет и характеризуют сам город и отношения между людьми с настолько противоположных сторон, насколько это вообще возможно. При просмотре фильма мы чувствовали, как меняются наши эмоции с переходом от одного эпизода к следующему, от чувства радости и безмятежности до безнадежности и тоски.






Пишите нам: admin@votetokino.ru