Какой кинотеатр Вы предпочитаете?
«35мм»
«Иллюзион»
«Мир искусства»
«АРТкино»
Ролан
Другой

Конкурс короткометражек Short Film Fund 2013

01 февраля 2013 года вновь стартовал уникальный конкурсный проект, направленный на поиск и поддержку талантов в области независимого кино — SHORTFILM FUND. Данный конкурс проводится в рамках международного проекта FILM WORKS, задача которого — помочь раскрыться потенциалу людей, в чьих силах сказать новое слово в кинематографе и предложить новейшие выразительные средства современного киноязыка.

Конкурс SHORT FILM FUND предоставляет своим участникам полную творческую свободу и призывает принять участие всех, кому есть о чем рассказать современному кинозрителю. Забудьте все клише и стереотипы, сотрите все ограничения, дайте волю своему неудержимому творческому воображению, фантазируйте, рискуйте, удивляйте нас! Ведь именно в ваших руках — возможность создать мощное, стильное, Настоящее Кино. И помните: все границы — только в наших головах!

Прием конкурсных работ стартует 01 февраля и продлится до 31 марта. Участникам конкурса предлагается снять и опубликовать на сайте www.short-film-fund.com собственное короткометражное кино, посвященное значению осознанного выбора в жизни человека. Никаких жанровых и технических ограничений!

В этом сезоне конкурс Short FILM FUND проходит в двух категориях — любительской и профессиональной. Вы можете сами выбрать, в какой категории хотите участвовать. Если вы занимаетесь кинопроизводством уже давно и успешно, то, конечно, вам стоит состязаться с равными: в профессиональной категории крупнее приз и меньше конкурентов. В случае, если вы взяли в руки камеру недавно, но режиссерские амбиции не дают вам покоя, то вам лучше всего принять участие в любительской категории.

Источник: Arthouse.ru






Пишите нам: admin@votetokino.ru