Какой кинотеатр Вы предпочитаете?
«35мм»
«Иллюзион»
«Мир искусства»
«АРТкино»
Ролан
Другой

Владимир Машков женится в третий раз

Российский актер Владимир Машков сообщил, что собирается жениться. Следует отметить, что это произойдет уже в пятый раз. Его избранница – дизайнер Ксения Терентьева. Ситуация необычна тем, что Терентьева уже была женой Машкова, третьей по счету. Несколько лет назад они расстались, но церковный брак не ликвидировали.

Пара планирует зарегистрировать свои отношения в очередной раз. Сейчас же жених и невеста путешествуют по Европе.

Согласно биографии актера, у него было четыре официальных и гражданских брака. Официально свои отношения Машков регистрировал с Еленой Шевченко, матерью своей дочери Марии Машковой. В гражданских браках он состоял с Оксаной Шелест и Аленой Хованской. А с Ксенией Терентьевой актер венчался в церкви.

В первый раз будущие молодожены встретились, когда Ксении было двадцать семь лет. К тому моменту она стала успешным модельером и устроилась на работу на телевидение. Встреча с будущим мужем изменила ее жизнь. Она оставила работу и уехала к Машкову за границу, где у того проходили съемки. Ради него Терентьева даже перешла в католическую веру.

Они хотели венчаться в Англии, но из-за проблем в оформлении визы, обряд был перенесен в норвежскую столицу Осло. Дальнейшая их супружеская жизнь проходила на колесах. На тот момент они жили в Соединенных штатах. Машков часто отлучался в Россию на съемки. Его жена иногда сопровождала его. Ксения не хотела оставаться в Лос-Анджелесе на совсем. Это послужило причиной конфликта, а затем и разрыва.






Пишите нам: admin@votetokino.ru