Какой кинотеатр Вы предпочитаете?
«35мм»
«Иллюзион»
«Мир искусства»
«АРТкино»
Ролан
Другой

Акция «Карта Постоянного Зрителя»

1. Внимание! Для приобретения и активации Карты постоянного зрителя (далее — Карта), пожалуйста, заполните анкету.

2. Карта действует на территории кинотеатров «Иллюзион», «Океан» и «Уссури»

3. Карта дает право на получение баллов в кассахкинотеатров.

4. Предъявляйте Карту в кассу при каждой покупке билетов. Владельцу Карты начисляются баллы в размере 10% от стоимости билетов.

5. Вы можете приобретать билеты в кинотеатрах на накопленные баллы (из расчета 1 балл = 1 рубль), причем Вы можете, как тратить накопленные баллы полностью, так и копить и тратить их одновременно из расчета

6. Первая покупка по баллам возможна только после первоначального накопления 120 баллов (далее использовать карту возможно при любом количестве баллов на ней).

Пример: За одно или несколько посещений кинотеатров «Океан» или «Иллюзион» Вы приобрели 5 билетов на общую сумму 600 рублей. На Ваш счет начислено 60 баллов, но первая покупка по ним возможна только после того, как Вы дополнительно накопите еще не менее 60 баллов, и на Ваш счет в общей сложности будет зачислено не менее 120 баллов. Теперь Вы можете использовать накопленные баллы по своему усмотрению:

  • приобрести 1 билет за 120 рублей;
  • приобрести 2 билета по цене 60 рублей каждый;
  • приобрести 1 билет за 100 рублей (на Вашем счете останется 20 баллов для дальнейших накоплений).

7. Частичная оплата билета баллами не допускается.

8. Вниманию студентов! Программа дает Вам право приобретать не более 2-х билетов на 1 карту на 1 из сеансов после 23:00 со скидкой 50%. При покупке билетов со скидкой баллы на карту не начисляются. Администрация вправе в любое время запросить подтверждение статуса студента.

9. При возврате приобретенного за деньги билета, начисленные на эту сумму баллы — аннулируются. Если возвращается «бонусный» билет — баллы восстанавливаются.

10. Сумма накопленных на Карте баллов не обналичивается.

11. В течение одного дня на одну карту могут начисляться бонусы при покупке не более пяти билетов.

12. В случае утери Карты она может быть восстановлена по заявлению владельца после возмещения стоимости с сохранением всех накопленных баллов.

13. Спектр льгот и услуг для владельцев Карт будет расширяться.

14. Администрация сети кинотеатров «Иллюзион» оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в правила пользования Картой.

15. Баллы и другие льготы по Карте не применяются одновременно с другими системами скидок (дубль-карты, разовые акции и т.д.) При каждой покупке зритель по своему выбору может воспользоваться лишь одной из систем скидок (льгот).

16. Программа Карты Постоянного Зрителя не распространяется на Вип-зал.

Источник: illuzion.ru






Пишите нам: admin@votetokino.ru