Какой кинотеатр Вы предпочитаете?
«35мм»
«Иллюзион»
«Мир искусства»
«АРТкино»
Ролан
Другой

Копы в глубоком запасе

«Два неудачника-полицейских Терри Хойтц или Аллен Геймбл в исполнении Уолберга и Феррел сидят в полицейском участке в Нью-Йорке и занимаются рутинной бумажной работой. Первому ничего не поручают, так как тот когда-то случайно выстрелил в ногу известному бейсболисту (что вызывало к нему ненависть всех нью-йоркцев), а второй кроме бумаги ничего другого так и не изучил. Однако и в их жизни наступает момент, когда им приодится подняться с насиженных стульев, когда два самых известных и крутых полицейских в городе в исполнении Дуэйна Джонсона и Сэмюэла Джексона вынуждены искать себе замену.

Отношения между напарниками очень сложные и еще впридачу осложняются тем, что толстяк Геймбл женат на удивительной красавице Еве Мендес и нравиться всем женщинам без исключения. Хойтцу же очень неприятно смотреть на это, так как у него в личной жизни одни проблемы. А тут еще появляется мультимиллиардер (актер Стив Куган), которого необходимо вывести на чистую воду и за которым, на ту беду, охотится целая команда профессиональных киллеров во главе с пренеприятнейшим австралийцем».

Феррел уже ранее работал с Адамом МакКэем и как продюсером, и как режиссером. Поэтому они оба знают, как нужно добиваться от друг друга нужного концентрата юмора. Тот факт, что герой Уолберга очень забавно злится и раздражается, является заслугой самого актера, который не всегда пластичен и очень напоминает сознательную пародию на тех крутых парней, которых он уже успел переиграть до этого.

Стоит отметить, что сам фильм является обыкновенной пародией на полицейские боевики.






Пишите нам: admin@votetokino.ru