Какой кинотеатр Вы предпочитаете?
«35мм»
«Иллюзион»
«Мир искусства»
«АРТкино»
Ролан
Другой

Неуправляемый

Американский боевик «Неуправляемый» (Unstoppable) снят режиссером Тони Скоттом по сценарию Марка Бомбэка. В главных ролях снялись Дензел Вашингтон и Крис Пайн.

В фильме рассказывается история о двух железнодорожных работниках, которые прилагают усилия, чтобы остановить неуправляемый поезд, везущий токсичный груз. В прокат в США фильм вышел 12 ноября 2010 года, а в России – 25 ноября.

Сюжет фильма основан на реальной истории с поездом, который «вышел из-под контроля», случившейся 15 мая 2001 года.

Действие в фильме разворачивается в Соединенных Штатах Америки в Пенсильвании на вымышленной железной дороге Allegheny and West Virginia Railroad. На станции Брюстер на юге штата к обязанностям приступает машинист Френк Барнес в исполнении Дензела Вашингтона и его новый помощник Уилл Колсон в исполнении Криса Пайна. Они работают вместе в первый раз и очень отличаются друг от друга: Френк Барнес уже в годах и имеет стаж работы 28 лет, а Уилл Колсон – молодой парень, который только что закончил 4 месяца учебы. В этот день их работой является следование на локомотиве в Мельбурн, здесь они должны прицепить небольшой поезд с грузом и провести его на север.

В фильме снимались: Дензел Вашингтон в роли Фрэнка Барнеса, машиниста, Крис Пайн в роли Уилла Колсона, помощника машиниста, Розарио Доусон в роли Конни Хупер, поездного диспетчера, Кевин Данн в роли Оскара Галвина, начальника дороги, Джесси Шрэм в роли Дарси Колсон, жены Уилла, Итэн Сапли в роли Дьюи, машиниста сбежавшего поезда, Джеф Уинкотт в роли Нэда Олдэна, Ти Джей Миллер.






Пишите нам: admin@votetokino.ru