Какой кинотеатр Вы предпочитаете?
«35мм»
«Иллюзион»
«Мир искусства»
«АРТкино»
Ролан
Другой

Форум «Антиселигер»

Форум «Антиселигер» начинает свою работу в 12.30 17 июня и и будет длиться до 20 июня.

Во время форума будет показана подборка фильмов, которые всецело соотвествуют тематике форума, который посвящается защите прав и гражданскому активизму.

Среди фильмов, которые отобраны для показа на форуме:

  • Дилогия Джонни То «Выборы» и «Выборы-2» наглядно показывает, во что превращаются выборы и поиски преемника в криминальных структурах (например, в триадах Гонконга).
  • Художник Вик Мунис в фильме «Свалка» на своем личном примере показывает, как остаться экологически и граждански сознательным творцом и иметь при этом громадный успех.
  • Документальный фильм «Гонзо» повествует о виртуозном, абсолютно безбашенном и непредсказуемом американском журналисте Хантере С. Томпсоне, написавшем, кроме всего прочего, много книг и статей о политике. Он пытался баллотироваться от "Партии фриков" на пост мэра Аспена и на пост заместителя шерифа.
  • Комедийная утопия освобожденного духовно общества «Прочисти мозги» повествует об «партизанской» борьбе против засилья попсы в телеэфире.
  • «Изумительный» - кинобиография Джулио Андреотти, бывшего премьер-министра Италии, фигуры одиозной, легендарной, покрытой множеством слухов и домыслов, в том числе и о его возможном участии в коррупционных схемах и связях с мафией. Режиссер фильма превратил описание жизни политика в едкий политический фарс.
  • Фантастическая комедия «День без мексиканца» рассказывает о том, во что превратится наша жизнь, если вдруг из нее исчезнут все «понаехавшие».





Пишите нам: admin@votetokino.ru